8-800-333-18-01
звонок по России бесплатный

Каталог товара

Оснастка и комплектующие Запасные части к станкам Запасные части к КПО Гидравлика - пневматика Электрика РТИ Станки Индустриальные масла

Mobilarma 524

Вернуться назад Вернуться в оглавление


Mobilarma 524 - минеральное масло сольвентной очистки, содержащее моющие, антиокислительные и антикоррозионные присадки и предназначенные для создания защитных пленок на внутренних поверхностях оборудования.Содержащиеся в Mobilarma 524 ингибиторы коррозии обеспечивают высокий уровень защиты всех поверхностей, соприкасающихся с жидкостями. Масло обладает хорошей стойкостью к образованию шлама и отложений и допускает повторное использование.

Особенности и преимущества

Масло Mobilarma 524 обладает следующими преимуществами:

- Высокий уровень защиты от коррозии при сезонном хранении;

- Возможность использования в качестве гидравлической жидкости;

- Экономия времени при расконсервации за счет исключения операции промывки;

- Пригодность для регенерации и повторного использования.


Применение

Mobilarma 524 в основном рекомендуется для эффективного предотвращения коррозии внутренних поверхностей двигателей, гидравлических систем, насосов, коробок передач, станков, компрессоров и аналогичных механизмов. На испытательных стендах и аналогичных установках Mobilarma 524 можно слить, отфильтровать и использовать повторно. Их следует содержать в чистом виде, не допуская попадания грязи, металлических опилок и других взвешенных частиц. Не следует использовать фильтры с активной землей. Для большинства механизмов при их заполнении смазочным или гидравлическим маслом и вводе в эксплуатацию остаточную защитную пленку Mobilarma 524 смывать не следует. Однако, ее можно и смыть порцией рабочего масла для уменьшения влияния на его характеристики.


Типичные характеристики

Mobilarma 524

Вязкость при 100°C, сСт

ASTM D445-97

100,8

Вязкость при 40°C, сСт

ASTM D445-97

11,7

Индекс вязкости

ASTM D2270-93

98

Температура вспышки, °C

ASTM D92-97

272

Температура застывания, °C

ASTM D5950

-23


Безопасность применения

По имеющейся информации, этот продукт не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды.


Вернуться назад Вернуться в оглавление

 

Как нас найти

Москва:
+7(495) 721-84-01

График работы:
понедельник-пятница: 8.00-17.00

Заказ звонка

Закажите звонок персонального менеджера в любое удобное для Вас время.

Система Orphus