8-800-333-18-01
звонок по России бесплатный

Каталог товара

Оснастка и комплектующие Запасные части к станкам Запасные части к КПО Гидравлика - пневматика Электрика РТИ Станки Индустриальные масла
О компании

Компания сегодня

Специализированная торговая компания "ОГМ" с 2002 года является одной из крупнейших организаций по поставке: запасных частей к промышленному оборудованию, гидравлике, пневматике, контрольно измерительным приборам и автоматике(КИПиА), резино-техническим изделиям(РТИ), крановому оборудованию.

Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания гарантирует высокое качество поставляемой продукции завода изготовителя, соответствие современным техническим требованиям, нормам и ГОСТам.

 

Основные направления деятельности

Ассортимент продукции позволяет нам удовлетворять самые разные потребности наших партнеров в оснастке и комплектующих для различных отраслей промышленности: Металлообработке, Деревообработке, Автомобилестроению, Пищевой отрасли, Фармацевтической, Строительной, Горнодобывающей.

 

Нам помогают

Мы благодарим за сотрудничество и доверие такие крупные предприятия, как ОАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», ОАО «КЗ Ростсельмаш», ОАО «Завод имени Дегтярева», ООО «Ликинский автобус», ОАО «Воркута-Цемент», ОАО «Волгограднефтемаш», ОАО «Авиаагрегат», ОАО «Челябинский тракторный завод» и многих других.

 

 

Комплексный подход

Одно из преимуществ - индивидуальный подход и развитие долгосрочного сотрудничества с каждым заказчиком.

Для Вас работают опытные инженеры, квалифицированные менеджеры и специалисты, что позволяет выполнить Ваш заказ на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки:

- персональный менеджер – клиенту

- доставка груза до транспортной компании бесплатно

 

 

Наши достижения

9-и летний опыт стабильной работы на рынке России и СНГ. Доверие производителей: дилерские договора с десятками предприятий-поставщиков. Не изменяя своей основной специализации, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемой продукции.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с номенклатурой предлагаемой продукции, воспользоваться представленной справочной и контактной информацией.

Сертификаты

.

Сертификат БелТАПАЗ
Сертификат БЗСП
Сертификат Микротех
Сертификат Динамо

Сертификат ГМЗ

Сертификат Инмаш

Сертификат Микрон

Сертификат СЗПУ

Сертификат ГЗСУ

Сертификат Mobil
Сертификат ВИ-МЕНС
 

Как нас найти

Москва:
+7(495) 721-84-01

График работы:
понедельник-пятница: 8.00-17.00

Заказ звонка

Закажите звонок персонального менеджера в любое удобное для Вас время.

Система Orphus