8-800-333-18-01
звонок по России бесплатный

Каталог товара

Оснастка и комплектующие Запасные части к станкам Запасные части к КПО Гидравлика - пневматика Электрика РТИ Станки Индустриальные масла

Faxam 32

Вернуться назад Вернуться в оглавление


Многофункциональные масла Faxam, специально разработанные для эксплуатации в проточных системах смазки всех типов промышленного оборудования, к которым не предъявляется специальных требований. Данные масла рекомендуются к применению в системах смазки подшипников и аналогичных узлов, работающих в условиях умеренных температур и защищенных от проникновения влаги.


Применение

Масло применяется в системах, использующих ручное смазывание, в частности таких как фитильная и капельная смазка. Продукт не предназначен для применения в циркуляционных системах компрессоров и в двигателях внутреннего сгорания.


Типичные характеристики

Faxam 32
Кинематическая вязкость, АSTM D 445
-при 40 С, сСт 32
-при 100 С, сСт 5,3
Температура застывания, С, ASTM D 97 (MAX) 0
Температура вспышки С, ASTM D 92 (MIN) 180
Удельный вес при 15 С, кг/л, ASTM D 4052 0,880


Безопасность применения

По имеющейся информации, этот продукт не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды.


Вернуться назад Вернуться в оглавление

 

Как нас найти

Москва:
+7(495) 721-84-01

График работы:
понедельник-пятница: 8.00-17.00

Заказ звонка

Закажите звонок персонального менеджера в любое удобное для Вас время.

Система Orphus