8-800-333-18-01
звонок по России бесплатный

Каталог товара

Оснастка и комплектующие Запасные части к станкам Запасные части к КПО Гидравлика - пневматика Электрика РТИ Станки Индустриальные масла

Teresstic N220

Вернуться назад Вернуться в оглавление


Teresstic N220 представляет собой высококачественное масло, специально разработанное для удовлетворения жестких требований к маслам для циркуляционных систем современных бумагоделательных машин. Масла разработаны для обеспечения исключительно высоких смазочных свойств при одновременной защите узлов и деталей от ржавления и коррозии. Это особенно важно для "мокрой" секции бумагоделательных машин, где вода и химические загрязняющие примеси могут попасть в систему смазки. Композиция масла Teresstic N220 обеспечивает максимальную защиту зубатых передач и подшипников, работающих в тяжелых условиях. Оно обладает прекрасными вязкостно-температурными характеристиками, снижающими затраты времени на пуск и вывод на эксплуатационный режим, и сохраняют эти характеристики в условиях воздействия высоких температур. Масло Teresstic N220 обладает превосходной термоокислительной стабистойкостью, обеспечивает исключительную защиту от ржавления, коррозии и износа. Масло Teresstic N220 создано на основе специально отобранных базовых масел и патентованной прогрессивной системы присадок, тщательно сбалансированных для соответствия эксплуатационным стандартам. Прекрасная деэмульгирующая способность и хорошая фильтруемость обеспечивают превосходные эксплуатационные характеристики даже в присутствии воды.


Особенности и преимущества

Масло Teresstic N220 доказало свои отличные эксплуатационные характеристики работая во многих современных бумагоделательных машинах. Эксплуатационные характеристики Teresstic N220 в таких областях, как защита от износа, высокая стойкость к окислению, термическая стабильность, эффективная защита от ржавления и коррозии, стабильность цвета и отличная фильтруемость, не только увеличивают межремонтный пробег оборудования, но также повышают его производительность. Благодаря этому снижается потребность в техническом обслуживании, увеличивается срок службы и производительность оборудования.

Масло Teresstic N220 обладает следующими преимуществами:

  • - Долгий срок службы даже при высоких рабочих температурах;
  • - Надежная эксплуатация машин благодаря оптимальному смазыванию;
  • - Увеличение срока службы фильтров.


Применение

  • - Смазка циркуляционных систем индустриальных бумагоделательных машин;

  • - Смазка циркуляционных систем бумагоделательных машин, работающих при повышенных температурах;

  • - "Мокрые" и "сухие" секции бумагоделательных машин, эксплуатируемых при высоких давлениях пара, высоких температурах и на повышенных скоростях;

  • - Смазка гидравлических систем и подшипников суперкаландров;

  • - Циркуляционные системы смазки зубчатых передач и подшипников.


Типичные характеристики

Teresstic N220

Класс вязкости ISO

220

Кинематическая вязкость, ASTM D 445,

сСт при 40 oС

220

сСт при 100 oС

19,5

Индекс вязкости, ASTM D 2270

90

RBOT, окисление, ASTM D 2272, мин, мин.

161

Защита от ржавления, Метод. В, ASTM D 665

Выдерж

Коррозия на медной пластинке, 3 ч. при 100 oС, ASTM D 130, оценка, макс.

Тест на фильтруемость по методике PALL, M1569, сухая/мокрая, мл, мин

800/200 , 0

Температура застывания, oС, ASTM D 97

-9

Температура вспышки, oС, ASTM D 92

293


Безопасность применения

По имеющейся информации, этот продукт не оказывает неблагоприятного воздействия на здоровье при правильном обращении и использовании. Этот продукт не должен применяться для других целей, кроме тех, для которых он предназначен. При утилизации использованного продукта, соблюдайте меры по защите окружающей среды.


Вернуться назад Вернуться в оглавление

 

Как нас найти

Москва:
+7(495) 721-84-01

График работы:
понедельник-пятница: 8.00-17.00

Заказ звонка

Закажите звонок персонального менеджера в любое удобное для Вас время.

Система Orphus